Эсгал - Врата Бездны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эсгал - Врата Бездны » Флуд » Флуд ч.1


Флуд ч.1

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Silva
Я смотрю тебя от них прёт!)

0

32

Доброго времени суток)

0

33

Joshua Smith
Здравствуйте)

0

34

Joshua Smith, добрый вечер.

Алогос, иди пост пиши  http://www.imagebar.net/out.php/i83221_14.gif

0

35

Алогос
Silva
Надеюсь, что ваш день прошел хорошо)

0

36

Joshua Smith, куда без этого. Правда, спина жутко болит от всех этих учебников.
А как ваш день прошёл?

0

37

Silva
В восхищении отечественной медициной. Таких очередей, кажется, нет больше нигде... Ну, жалких четыре часа в ожидании - считай, повезло.

0

38

Joshua Smith, о.. это да. Четыре часа это довольно мало для поликлиник. Я вот, однажды, просидела с самого начала приёма врача до его завершения. И самое обидное, что к врачу так и не попала.

0

39

Silva
*вздохнул* А уж бодрую пробежку по военкомату вспоминать и не хочется... Ну да не будем о грустном. Чем убиваете время?)

0

40

Joshua Smith, военкомат?  http://i42.tinypic.com/nlev53.gif
Сижу, рисую... думаю насчёт локаций и магии. Всё таки нужно статью написать, а то людей только мучить будем с исправлениями в анкете...

0

41

Silva
Что вы так удивляетесь?)
Ну, это еще не факт, не факт... Обычно, конечно, все норовят загрести себе побольше всякого добра этого плана, но из-за наличия Бардов с Сэфес жалких магов, скорее всего, вниманием обойдут. Кому нужен файерболл, когда под рукой - возможность повелевать умами тысяч мановением руки? И не важно, что Контролирующие с бухты-барахты не то что в эгрегорах, даже в мозгах отдельного человечишки копаться не будут.

0

42

Joshua Smith, военкомат же... *поёжилась*
Ну, мы не всем будем позволять быть Бардами или Сэфес. Может, во время игры кто-то и станет Бардом... а кто-то Сэфес. Но чтобы сразу и быть кем-то из них... мм, надо будет пройти специальный опрос со мной любимой. Я уж определю, кого куда совать...
А насчёт способностей... будем строго контролировать. К тому же магия идёт на спад, её место медленно занимает технология. Так что особо сильные маги уже большая редкость.

0

43

Silva
Да, с этим не поспоришь... Душевные люди там сидят)
Не рановато ли? По общим впечатлениям, вокруг что-то вроде Средних Веков, а тотальный прогресс технологий и прочий паропанк ассоциируется скорее с эпохой Возрождения... Да и вряд ли кто-то, кроме людей, может вот так сразу отказаться от опыта тысячелетий)

0

44

Joshua Smith, ну, это я сильно преувеличила с редкостью... Просто если сравнивать нынешних магов и магов Древности. К примеру, с уходом эльфов почти исчезла их магия. Да и тёмные искусства сейчас под запретом...

0

45

Silva
Ясно, ясно. А то я уж было испугался)

0

46

Joshua Smith, мы не настолько изверги, чтобы магов вообще искоренить. В конце концов, это магическая история. Фэнтези... Здесь должна быть магия.

0

47

Silva
Фентези разное бывает... Но с магией спокойней, понятнее и атмосферней, вы безусловно правы) Опять же, объединить волшебство с техникой вполне возможно.

0

48

Joshua Smith, конечно возможно. Играла на одной такой ролевой. Постоянно путались, какой прибор с помощью чего работает...
Ну, магия магией, но про мечи тоже не будем забывать.

0

49

Silva
*улыбнулся и шутливо погрозил пальцем* Как говорится, "сначала было Слово!") А мечи пришли много позже. Ну, впрочем, дискуссия на эту тему может затянуться надолго)
Что рисуете, если не секрет?

0

50

Joshua Smith, ох.. да бред какой-то очередной. Дорисую, могу сюда скинуть. Правда, выходит довольно криво...

0

51

Silva
Было бы здорово ^ ^
Это не страшно) Опыт - лучший учитель, как изрекал много кто и много где.

0

52

Joshua Smith, ну, по сравнению с тем что я обычно рисую, выходит действительно бред. Только вот планшетка начала что-то заедать. Уже пятая за этот год. Скажем спасибо кролику.. *косится на зверюгу в клетке*

0

53

Silva
Кролик терзает планшетку?

0

54

Joshua Smith, грызёт провода.... Причём уже клетку научился открывать. Недавно вот обнаружила свои джинсы, от которых осталась только полторы штанины...

0

55

Silva
Дикий он у вас какой-то больно оо" *напряженно относится ко всякой живности*

0

56

Joshua Smith, или как недавно... сплю я значит, открываю глаза, чтобы за водой на кухню сходить, включаю лампочку настольную и вижу.. сидит кролик в клетке и такими глазами на меня смотрит... "спи, жалкий раб.. спи, пока я не захватил мир, пока позволяю тебе"
Но когда его Вадим кормит, он весь из себя такой миленький..

0

57

Silva
Страшно ==
Планирует поработить его для помощи в захвате мира?

0

58

Joshua Smith, конечно. Куда ж без этого. Мир уже давно планирую захватить. Только никак случай удобный не выпадает.

0

59

Silva
Ну и слава Всевышнему)

0

60

Joshua Smith, Эру с вами: :З
А Моргот с нами, как говорит один мой знакомый эльф...

0


Вы здесь » Эсгал - Врата Бездны » Флуд » Флуд ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно